Samvel Atayants

Комп не видит мой телефон!

Когда я подключаю Nokia 6700 classik ПК, просто идет зарядка телефона, но комп телефон не видит. Пробовал подключать во всех режимах, ни 1 не работает. Менял кабель и флэшку, не помогает. С чем это может быть связано?

Валера Панченко

Нет драйвера.

Михаил Лебедев

в драйверах может быть

Юля Пискарева

драйвера слабо поставить?

Марина Рубцова

С программным обеспечением Вашего компьютера. Не хватает драйвера, программки на Нокиа 6700 классик

Jasur Umarov

Скачай Nokia PC Suite Скачать