Wladimir

комп видит карту памяти телефона, но не видит память самого телефона, Help

моделька Samsung Galaxy Gio
подскажите, как увидеть сам телефон, дрова обновил, не видит не на ноуте, не на компе ( ОС Win 7)
подключение через USB

странные эти самсунги 😕

Чиж К.

А он вообще должен видеть? я думал что нет

Ол
Ольга

Это так и есть. Всё зависит от модели телефона.

Ма
Мария

Когда втыкаешь в USB, то на экране тлф должно появиться меню, в котором предлагается использовать подключение как
Web-камеру,
Карту памяти,
Com-порт.
Используя COM-порт, можно увидеть содержимое тлф. У меня другой тлф, но логика должна быть той же. (Возможно, в твоём это есть в задаваемых настройках подключения по умолчанию. )
Разумеется, это ответ для опытного пользователя. Если нужно ПОШАГОВО – игнорируй.