Аида Мамасадыкова

у меня телефон нокиа 6500 телефон видит комп, а комп телефона не видит подскажите пожалуста что мне делать

я USB подключила компьютеру, и к телефону установила диск, он установился. телефон видит компьютер, а компьютер телефона нет, свой другой телефон подключаю видит и телефон и компьютер. Что мне делать?

Владимир Казаков

В этом телефоне платформа S40, значит надо выбрать режим подключения, PC (Ovi) suite или usb накопитель (USB Mass Storage). В режиме pc suite будет работать только в режиме синхронизации через прогу pc suite.
Меню-настройки телефона-подключение выберете режим "с запросом" - каждый раз телефон будет спрашивать в каком режиме подключаться