Андрей Ющуков

подскажите пожалуста выбираю нокию

а какой выбрать не могу пока остановится на 58 00 может посоветуете модели похожие на эту
p.s. всякие Lumia не предлогать

Н@дюш@

нокиа 5800 в принципе не плохой телефон, нокиа 5530 ему равноцена но там нет встроеного гпс, правда я пользовался навигацией в телефоне раз в год, равноценый телефон есть х6 он имеет уже сенсор по лучше и правда ето скарее минус чем плус встроеную карту памети бывает 8 и 16гб, дизайн другой, так же как и 5800 симбиан 9.4, но я пользовался всеми етими телефонами да мне нравились они, но адно время я был канкретно подсел на симбиан, в общем из всех симбиан мне очень понравился н8 и ц6, особена н8 не сматря что телефон старый он и счас многим навинкам фору даст, зря нокиа отошла от симбиан

Станислав Л

А чем вам lumia не подходит? е меня есть lumia 920! Очень хорошая

Ко
Конфеточка

нокиа с7, нокиа 701, нокиа н9, н8, с6-01, с6-00, с5, е52, е7 их дофига покупай какой по душе

Сашенька

Не пойму зачем покупать старые телефоны.