Надежда Гулевич

комп не видит HDD....

когда подключил в первый раз все было ништяк комп его увидел а потом вытащил и снова подключил. комп его вообще перестал видеть т. е даже bios не видит. менял шлейфы, менял джамперы все бестолку

Светлана Пономарева

ты допустил скорее всего грубейшую ошибку когда отключал хард: ты отключал его при включенном ПК и подключал тоже, так что придется купить новый хард

Rauka

Попробуй починить жеский диск вот так.. .

Ксения Лучкова

не работает хард и что ты здесь хочешь найти, магов вуду?

Юля Хан

Попробуй посмотреть "Пуск"-Компютер-свойства-управления-управления дисками. либо с загрузочного диска или с флешки загрузочной.

Ольга Дмитриева

настройки в биосе тоже менял?