Вадим Бартенев

Внешний HDD 2.5 можно подключать при работающем компе?

Всем привет!
Внешний HDD 2.5 который питается от USB можно же подключать к работающему компьютеру, горячее подключение, как флешку?
И также отключать или надо как обычный HDD, включаешь и выключаешь вместе с компьютером?

Андрей Фомин

конечно можно к работающему
usb поддерживает hotplug

и отключать можно, желательно только в системе его предварительно отключить (в windows - нажатием на иконку в трее)

Лена Германова

Конечно-он как флешка

Алина Землевская

подключать можно
отключать вначале программой (чтобы припарковалась головка) , потом вытаскивать штекер

Um
Umeedy

подключайте и отключайте как вам хочется максимум что может случиться это сбой в файле который вы в данный момент загружаете на внешний диск и то вряд ли : )