Ж*
Женя **

Комп не видит колонок, звуковуха пашет

Что делаеть если комп не видит колонок?? ?

Комп не видит колонок но при этом видит микрофон, т. е. звуковая карта в норме, ваши предложения.. .

Колонки рабочие на телефоне правирял просто комп не видит колонки драйверы я хз какие на Microlab, но вроди винда сама поставила через ценнтр обновлений.

Написано так: Звуковые устройства не устоновлены, хотя колонки подключены, и драва вроди есть,

АХ ДА самое главное, я винду переустновил после ловли вируса.

Татьяна Быкова

Что значит не видит? В диспетчере знак на аудиоустройствах?

Так и будешь по 50 раз спрашивать одно и тоже. Изложи внятно проблему.

Раз не установлены, значит ставить драйвера звуковые и будет всё играть)