Axtam Yunusov

Помогите с звуковухой

У меня возникла такая проблема что моя встроенная звуковуха перестала функционировать. Звук Realtek AC'97 audio (Windows 7 SP1) дрова писал сам. У меня не работает звук и мне впрочем нету что делать на копмьютере помогите исправити проблему ато надоело сидеть без звука ни музики прослушать ни фильмы посмотреть. У меня есть три отверствия (оранжевый, зелений, синий) зеленое отверствие уже почти не дышит, оражевое работает, а сейчас пробую подключиться через синие отверствие и зелёное не помогает! ! Кручу-верчу не идет, хочу заменить звуковуху ну нету подходящей. Мать от фирмы FOXCONN а модели не знаю помогите !!!

Maftunjon Ilashov

Не тролли, самопис драйверов! )

PS Господа, это тролль. Не видите что ли?

Усман

Если есть денежка, любую недорогую дискретную звуковую карту поставить.

В смысле дрова сам писал? Обнови драйвера с оф. сайта материнской платы (помониторь его AIDA64), установил дрова и радуйся.