Татьяна Коростелева

сломался планшет делаеться ли он?

вообщем купила китайский планшет на андройде. через неделю он перестал включаться. вернее включаеться тока показывает загрузку андройд и все. подлежит ли он ремонта или можно выкинуть?

Мария Рецкая

перепрошить можно

Кристина Косинова

Перепрошей, 4PDA сайт вам в помощь.

Геннадий Томилин

Всё ремонтируется....

Нурзат Алымкулова

Если полетел аккумулятор, то наверное крындык ему пришел.

Оля

Да, подлежит. На Савке (Савеловский вокзал) при входе в Компьютерный центр справа палатка. Там продают китайскую продукцию (планшеты, мобилы и т. д. ) И там спроси у продавца, где можно отремонтировать. У них есть контакты с ремонтными мастерскими китайской продукции.