Ольга Дудова

Сломались боковые кнопки планшета. Планшет не включается.

Дело в том, что моя подруга случайно уронила мой планшет и кнопки включения и звука провалились. Конечно, я там заметила сами эти кнопки внутри и решила включать планшет иголкой, втыкая её во внутрь планшета и жмякая по кнопкам. Спустя день, кнопка включения перестала работать. А вчера я поставила на зарядку планшет, перед сном он отлично работал, когда просыпаюсь он выключен и не включается! Ни как! Решила подключить его компьютеру, ну там может он реакцию словит, так он только начал включатся, как погас. Планшет Texet TM 9748 3G

Коля Васичкин, сохраняем адекватность, и не засираем ответы.
Прошу ответы без троллинга.

Yursan Dorishes

Неси в сервисный центр, сама ты ему не чем помочь не сможешь

Х)
Ханя )

в ремонт !