Елена Погорелова

Существует ли приложение, позволяющее фотографировать боковой кнопкой?

Существует ли приложение, позволяющее фотографировать боковой кнопкой (увеличение/уменьшение звука) на Android, как на iphone?

Анна Никитина

У Самсунговских топов это штатно.
А так вроде на CameraFV есть эта фича (могу ошибаться но на сторонних прогах она точно есть и не на одной)

Надежда Карабец

у меня самсунг на андроиде, до прошивки можно было фотографировать боковой кнопкой, теперь - нет. думаю, это зависит от версии прошивки