Елена Некрасова

Существует ли телефон с большими кнопками, но без кнопки СОС?

телефоны с большими клавишами позиционируются как бабушкофоны и снабжены кнопкой СОС. бдоуг что случится. существует ли вариант без этой кнопки? или может её можно как то выключить?

Игнотенко Яраслав

Существуют. Вот только встречный вопрос. Зачем? По-моему полезная функция.