Влад

Телефон с большим экраном но с кнопками!!! подскажите пожалуйста

!подскажите пожалуйста хороший но не дорогой телефон с большим экраном, с кнопками и чтоб в нём был инэт, камера не стрёмная и микро сд бязательно ...

Ak
Akosia

blackberry torch 9800 (советую, очень качественная фирма) . все как заказали, телефон с большим экраном, с кнопками, есть инэт, камера не стремная и микро сд. да и цена не кусается, в евросети за 5 990.

Юрий Мелешкин

Nokia 3250,
Nokia 5300,
Nokia 5130,
Nokia N95,
Nokia N80