Фе
Федор

недорогой телефон с большим экраном, для навигации.

подскажите телефон желательно на андройде, с экраном не меньше 4 дюймов. в основоном будет использоваться как навигатор + телефон + интернет.
метаюсь от новых китайцев типа флай, алкатель или БУ самсунгов типа SII и тд.

просто купил планшет 7 дюймов, но он жутко не удобный из за размеров. вечно с собой таскать сложно. в карман не положить, плюс заряд держит мало очень

Китайские аналоги пугают немного. я уже несколько раз обжогся пытаясь сэкономить сильно на технике. все они поначалу хорошие а потом начинает жутко нервы трепать, разряжаться за пол часа, тупит сенсор, и т. д. очень неприятно

Сент Aka God For You

Почему бы не купить у китайцев 5 дюймовый телефон типа самсунга ноты. Стоит примерно 170 баксов
Что то типа этого здесь

У меня для навигации и инета в машине 7 дюймовый китайский планшет. За свои деньги отличная вешь. Все китайцы плохо держат заряд, но в в машине на подзарядке и как то не напрягает )

Юл
Юлия

Почему бы не купить GPS навигатор с GSM модулем? И не дорого, и удобно.