Анастасия Авдеева

Посоветуйте хороший, недорогой смартфон с большим экраном и камерой 8мп. . Заранее спасибо!

Татьяна Махалина

Если разницы нету бренд или не бренд то Fly IQ4410 Quad Phoenix отличный смартфон, большой экран две сим карты с 3G, 4 ядерный процессор и камера 8 МП. Брал за 8500 в евросети с 2 годовой гарантией и со скидкой, конкуренты такими же характеристиками тысяч 5 дороже стоят.

Нина

Samsung Galaxy Win Duos. Samsung Galaxy s 2 plus, Galaxy grand не дорогие же смартфоны.

Ан
Анка

Highscreen Alpha R

Юра Черников

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант