Igor Igorov

При нажатии на кнопку вкл. планшет не включается. Помогите!

При нажатии на кнопку вкл. планшет не включается. При подсоединении зарядки загорается и тухнет экран с изображением батареи.
Пытался зарядить через ЮСБ. Та же картина.
Помогите!

Он постоянно то загорается то тухнет. Включить не включается

Екатерина

какая фирма

Вера

Прошивка полетела или процессор сгорел

Елена Ромашкова

найдите на корпусе маленькое отверстие "Reset" тонкой проволокой нажмите на кнопку. если в системе вирус то эти действия должны его убить. есть ещё вариант. скачать версию андроида устанавливаемую с карты памяти и попытаться пере установить систему ...ну или в сервис центр)