Наталья Белякова

Сломалась кнопка блокировки. Что делать!!!

Я положил планшет в жару в машину под сиденье, забрал его только вечером. Внутри его оказались капельки воды (испаринки, конденсат) называйте как хотите. Я их увидел через заднюю камеру. И в итоге перестала работать кнопка блокировки (включения) с

To
Tony

В ремонт

Иван

Через время просохнеть и заработает. А если нет неси в сервис центтр

Айгерим

Попробовать разобрать (зад крышку снять) и дать ему внутри как следует высохнуть!