Мария Шипова

Вопрос про iphone!!! У айфона сломалась кнопка блокировки. Если телефон выключится. Как мне его можно будет включить?

Александра Вячеславовна

Советую отдать в мастерскую или починить самому - запчасти для телефонов можно дешево заказать тут с быстрой доставкой - http://mobilelcd.ru/ рекомендую

Владислав

Очень просто. Надо будет сходить в ремонтную мастерскую, там разберут айфон и замкнут контакты без кнопки.

Николай Гусаров

Не изобретая - ни как.

D"
Dmitry ""

нет возможности Это не фонарик