Мумтоз Мухаков

Научите пожалуйста, как мне видео загружать? см внутри

Например мне видео понравилось какое-нибудь и я хочу его в одноклассники перекинуть, как это сделать? Спасибо!

Ал
Александр

нажми на ю-тубе поделится скопируй ссылку и вставь в сообщение на сайте одноклассники или в контакт... и всё...

Сергей

Гугли как скачать видео из контакта, скачивай и заливай в одноклассники.

Вл
Владимир

Смотря, на каком сайте размещено видео. Без проблем можно скачать видео, которое размещено на YouTube? но вставлено на любой другой сайт.