Артур Шевчук

Скажите пожалуйста можна ли загружать видео в одноклассниках? Если да то как его загрузить спасибо. Заранее!

Вл
Владимир

Наверно вы слышали что теперь можно добавлять видео на одноклассники, правда добавляется не ролик а только ссылка на его видео файл. Чтобы добавить видео на одноклассники, для этого не нужно быть программистом или супер ученым, достаточно найти понравившееся видео и ссылку добавить на сайт.

Итак приступим:

Заходим на свою страничку в Одноклассниках и на поделиться с друзьями нажимаем на иконку ссылкой. Вот в это место мы будем добавлять ролик.

Само видео мы возьмем с Youtube, заходим на сайт, через поиск выбираем любое видео и копируем его ссылку. Я взял ссылку с видеоклипа.

Дальше скопированную ссылку вставляем на сайт. В то место которое мы описывали выше. Откроется редактор где вы можете дать комментарии или описание .

Нажимаем поделиться с друзьями, ваша ссылка попадает в ленту, где ее будут просматривать друзья