Дарья

Моя страница в одноклассниках не до конца загружается

А конкретней, не загружается лента друзей.... При этом не работают практически все ссылки на оранжевой строке (сообщения, оповещения, обсуждения..) , хотя остаются активными.. . Что же делать..?? (Браузер - гугл)

Павел

очисти кеш браузера история►очистить историю ► выбирайте пункт за все время ► ОК а точнее скопируй эту строчку в адрессную строку chrome://settings/clearBrowserData