Серега Кресников

Не загружается страница с ботом

Не загружается страница, где, возможно, используется java (у меня java установлена нужной версии) . Пыталась через разные браузеры, но ничего не получилось. Win 7 Макс.

Илья

если речь именно о java (а не о java script) то смена браузеров и версия винды вам тут не помогут. Рекомендую обновить на компе версию собственно java и убедиться, что всё нормально как со тсраницей, так и у вас с интернетом.