Ирина Чернюх

Почему в "Одноклассниках" страница не загружается полностью?

очистка кеша не помогло, я переустановил винду вся та же проблема. не загружается лента и правая панель. кто сможет помогите.. . хотя с интернет кафе всё норм работает и скорость вроде нормальная с 3g модема сижу

браузер гугл хром самая новая версия. и вообще дело не в браузере помоему

Дмитрий Наседкин

одноклассники тормазнуты сайт, но ещё смотря какой браузер у меня с контактом тоже такое было я с мозилы тер лажу и ни чего