Светлана Вершинина

страница на одноклассниках полностью не загружается, невозможно читать сообщения, обсуждения и т .д

Assyr

и в какой программе ты видишь не полностью загруженую страницу, или еще погадать нужно? -тогда к цыганям обратись.

Leonid Potapov

попробуйте зайти с другого браузера, или обновить с которого заходите. еще возможны какие то неполадки на самом сайте, у них так часто бывает

Юлия Слышкова

почисть браузер

Tynchtykbek Tokonov

Тут много вариантов, возможно у Вас маленькая скорость интернет-соединения и из-за этого страничка не прогружается, попробуйте просто переустановить браузер.