Анастасия Азарова

как загружать свое видео в одноклассники?

Алена Максимова

►Для того чтобы загрузить своё видео, необходимо:
➀зайти в раздел «Видео»;
➁нажать на кнопку «Добавить видео»;
➂нажать на кнопку «Загрузить файлы»;
➃выбрать необходимое видео;
➄подтвердить свой выбор;
➅ввести название ролика, задать теги и указать, кто сможет просматривать видео — «Все» или «Только друзья».
►Сервис «Видео» позволяет загружать одновременно несколько видеороликов. Вы можете пользоваться сайтом, не дожидаясь завершения загрузки видеороликов.
Источник: https://ok.ru/help/

Алексей Новиков

Откройте вашу главную старницу на сайте. Обратите внимание, что возле окошка, где вы прописываете свой статус «Что нового?» , появился новый раздел под названием «Ссылка» . Если вы нажимаете на кнопку «Ссылка» ничего не меняется, кроме того что в поле появляется подсказка: Разместите здесь понравившуюся Вам ссылку. Да хоть и на ютуб!

После клика на ссылку, в поле, в котором вы обычно устанавливаете свой статус, вы теперь можете вставить ссылку на видеозапись, которую вы позаимствовали на ютуб. ком или рутюб. ру. После того, как вы вставили ссылку, вы можете прибавить свои комментарии под видеозаписью. Следующим шагом нужно нажать на кнопку «Поделиться с друзьями» и все готово.