Ру
Руслан

Не загружаются одноклассники. Помогите.

(просто белый экран, потом пишет "Веб-страница недоступна" в гугл хроме. В опере пишет "Соединение закрыто удалённым сервером") Проверял файл host,с ним все в порядке. Помогите.

По
Поля

Вы петухи! Блять зайдите с оперы! Хуилы ебаные! Заебали уже! Там русским языком написанно "Ведутся технические работы" ЧЕ ХУЕСОСЫ ТО ТАКИЕ!?

Людмила Дроздова

У них техработы!

Радик Хусаинов

Такая же фигня

Юлия

тамбов----тоже не грузится. это везде....