Ольга Юдина

Почему видео на ютуб загружается очень долго?

В плохом качестве видео 15 минут грузится около 4 часов, а в хорошем гдето 2000 минут, почему?? ? скорость нета 200 мбс

Юрий

сервер конвертирует видео

Ва
Василий

ХЗ, может формат видоса как-то влияет?... Вообще туда идёт отлично яблочный формат, то есть "Apple Quick Time" есть во многих редакторах. Это даже сам ютуб рекомендует делать в таком формате. Если честно - формат отличный просто! Там на самом ютубе расписано как и с каким битрейтом, каким кодеком лучше делать.