Александр Мизерник

помогите пожалуйста винда не загружается ...см внутри

влючаю комп.... винда не завключается... выдает ошибку.... "Ошибка инциализации процесса интерактивного входа" что сделать а???? только не переустанавливать винду.... подскажите плиииизззззз!! !

Артём

лучше конечно переустановить

Ha
Hakan

Похоже кроме переустановки тебе ничего не поможет. Но почему такой жесткий критерий "Только не переустанавливать"? Пиши в агент, может посоветую что

Морсик

скажи какая виндовс у тебя стоит???

Виктор

Лучше переустановить винду

Ви
Виталий

Поищи посмотри в интернете может что и найдешь, на крайняк остаеться только форматировать к сожалению....

Тимур-Carleone

ничего ты не сможешь сделать, кроме как переустанавливать.

Чв

поменяй винду, не мучайся, не думай, я всегда так делаю