Денис Зайцев

Полетела винда или ещё что-то. ПОЖАЛУЙСТА, помогите, кто разбирается. См. Внутри

Год было все нормально, но вчера вечером отключили электричество на полсекунды (или перенапряжение) . В общем, комп, естественно вырубился. А когда я его включил, то мне выдало вот это:

AMIBIOS(C) 2005 American megatrends. Ins
N68-S3 UCC BUIS P1.SO
CPU: AMd ...
SPEED: 2.8 Ghz, Count:2
Press F2 or DEL to ren setup
Press F6 for Instant FLASH
Press F11 For Boot Menu
Single-Channel Memory Mode
4096 MB OK
_____________________
КЛАВИШИ Ф2 и т. д не действуют. Что делать? Как бороться? Спасибо

*Windows 7 64x

Нет, клаву пробывал менять - не помогло

Александр Череп

ну, до операционной системы еще дело не доходит. . надо чтобы клавиатура работала. . попробуй для начала подключить другую. . и посмотреть что будет после нажатия на F2

Владимир Самыгин

МОжет порт клавы сдох от скачка???

Кирилл Григорьев

Если ни что не помогает попробуйте переустановить компьютер .

Настенка Варанкина

UPS надо использовать для таких случаев. Ну а если по делу, то попробуй понажимать на клаве NumLock. Посмотри моргает ли светодиод на клаве. Если моргает, то значит комп не висит, значит дело не так уж и плохо. Надо дальше смотреть.