@(
@юличка@ (@@@)

У меня полетела винда, не просто полетела а повреждены главные сстемные файлы.

У меня полетела винда, не просто полетела а повреждены главные сстемные файлы. Я запускаю через БИОС установочник выбираю СД РОМ и нихрена ни могу ввести пароль для восстановления ошибак ВИНДОВС. Взял жесткарь вставил в ноут, он его прочитал открыл а мне нужно срочно вытащить от туда файлы и отформатиовать жесткарь. Пишет "Доступ запрещен" т. е. там пароль. Как убрать с ноутбука подскажите пожалуйста.

Денчик

ни как вводи пароль)

Лариса Казбекова

лайф сд с нее загрузись и все