Just-Do It

на нет буке полетела винда

сломался windows на нет буке, подскажите как с помощью флешки или карты памяти sd переустановить виндовс??

через внешний cd привод нет возможности ((

Виталик Правда

качаешь с инета винду.. записываешь на флешку образ и ставишь. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Дмитриева

Задолбаетесь пробовать. Проще установить через внешний СиДи

Светлана Лисковая

Утилита Windows 7 USB/DVD Download Tool была специально разработана самой компанией Майкрософт для подобных случаев!.

Олег Захаркин

ну, если сломалась, то лучше всего поможет супер клей - незаменимая вешь!

Екатерина Мельконовицкая

Ничего сложного впринципе нет. У вас должен быть Iso образ Windows.Далее через Ultra Iso создаете загрузочную флешку, в биосе нетбука ставите загрузку с usb и вуаля.

Владимир Дмитриев

А что разве на нетбуке нет скрытого раздела РЕКОВЕРИ для восстановления системы из образа...