Azamat Amanturov

Полетела винда подскажите что делать?

Устанавливала обновления на компьютер, начал загружать их, потом устанавливать и в последствии завис, я сделала попытку перезагрузить его что бы он мог продолжить их устанавливать, но он не пустил меня в систему пишет вставьте диск с виндой и т. д подскажите что делать?

подскажите где можно достать ссылку и скачать визуальный привод?

винда стоит 7-ка профессиональная

так извините меня я что должна 15 часов сидеть и ждать когда он созреет я и так больше 2х часов с ним просидела ждала

Света Лукичева

Надо скачать ту версию ОС и разрядность (х64 бит или х86 бит)
Записать на флешку (сделать загрузочной) . Загрузиться с флешки и восстановить ОС (выбрав тип установки"Обновление").http://vellisa.ru/sozdanie-zagruzochnoy-fleshki-v-ultraiso

Яна

в безопасный режим и откат, или через LiveCD

Юра Крутелев

вставить диск с "виндой"

Александр Дианов

какая винда стоит

Анастасия Зеленцова

В след. раз не трогайте кнопку выключения, когда написано что не нужно отключать питание, диски с виндой можно в виде образов скачать с торрент-трекеров с соответствии со своей редакцией и разрядностью

Инна

,,делать ?? нада (( Гърузиться☺☺

Михаил Цыцерев

Помаши ей ручкой на прощание и ставь новую...

Игорь Тофан

переустановка

Ольга Фомина

Вставить установочный диск с системой и сделать восстановление. Там два раздела, полная установка и восстановление.

Любочка

....применить диск восстановл системы через БИОС... своего если нет попроси у друзей
....только битность 32-64 должна быть как у тебя... загрузитесь с него и поставьте второй пункт ...

Аня Филимонова

Есть ещё один работающий компьютер ?

Бакытбек Ныязбеков

на этот случай всегда нужно иметь загрузочную флешку или диск