Настя

Полетела винда + нерабочий дисковод

Подскажите как быть.
Есть диск восстановления виндовс, но комп его не читает, ибо не работает дисковод.
Как быть? Можно как-нибудь через флешку винду поправить! ?
Спасибо)

Лена Солаченок

Через флешку делов то

Олег Наумов

Можно. На каком то сайте даже есть программа, позволяющая сделать загрузочную флешку, чтобы через биос установку с флешки запустить. Найду, напишу в коммент.

Мария

есть спец. программа позволяющая монтировать образ диска на флешку и в последствии его открыть, вроде ультраизо называется.. .

Любаня Смульская

Попробуй через флешку. Только дисковод отключи (если читается как fdd), затем в bios ставишь fdd - hdd и т. д. Еще можно отдать в ремонт дисковод т. к. он обязательно должен быть!!!