Костя Zzzzzzzz

Полетела винда после обновления системы, что делать ?

7 вылетела, игры не идут

Сергей Клишин

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.) .

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Maria Tolkacheva

Куда полетела? На луну? Какая винда тоже не знаете?

Подробнее описывайте проблему!

Свет Александровна

Откатывайтесь на MS DOS...