Nura Ledi

Полетела операционная система

Пытаюсь переустановить ее. В BIOS выбираю CD/DVD, нажимаю Enter, комп начинает пищать. Есть еще варианты как запустить комп с установочного диска?

Bobur

Если звуки типа: бип бип бип, то что-то с мат. платой.

Саша Андрианов

Пищит - или дисковод полетел или диск не правильно записан.

Роман Петухов

с дисководом что то, а с флешки биос поддерживает загрузку? если да то с нее ставьте - быстрее в 2 раза

An
Andрей

Попробуйте другой диск с виндой (правильно записанный) . А ещё лучше, попробуйте флешку.

Виталий Шилкин

Red bull окрыляет !!!