Юлия Насимова(Киселёва)

Полетела система на телефоне! Что делать?

Телефон не включаеться дальше заставки! Он загружаеться до заставки и начинает мигать и не выключаеться пока не вытащить аккомулятор.
Телефон Samsung E2210 раскладушка пользовалдась всего несколько месяцев почти новый и теперь такая фигня! в интернете читала несколько способов типо сначала нажать громкость вверх а потом включсение но у меня нет кнопок громкости как можно его включить может какой то другой способ есть?

какая комбинация клавиш?

Денис Иванов

Либо купи новый телефон либо отнеси на ремонт

Альбина Гасиева

Идите в салон где вы покупали телефон если есть гарантийный талон вам помогут если нет тогда обращайтесь в ремонт сотовых телефонов просто если вы такими способами будете включать выключать будет хуже я сама проверяла