Ольга Смирнова

система на нетбуке полетела

windows/system32/config/system вот такое пишет
только проблема в том, что я не могу вставить диск установочный, тк у меня нетбук.
слышала сто можно флешку установочную сделать. .
объясните всё чайнику

Отсутствует или поврежден файл С: \

Наталья Бурыгина

1 качаете с нета iso оброз винды
2 качаете с нета прогу Windows7-to USB install tool
3 вставляете в usb флешку (желательно 8 гиговую)
4 запускаете прогу Windows7-to USB install tool
5 в ней указываете где лежит ваш iso образ винды далее
6 указываете какую флешку нужно сделать загрузочной (указываете ту которую ранее воткнули в usb)
7 жмете запуск и ждете минут 15 пака прога сделает вашу флешку загрузочной
после этого можете флешку сунуть в нетбук и начать установку винды, проходит она стандартным способом как с диска
прогу эту можно скачать с офф сайта майкрософт бесплатно, это их детище и распространяется бесплатно

Оксана Долгова

Попросите, у кого рабочий комп сделать для Вас загрузочную флешку

Евгений Чукуров

Либо ищем выносной дисковод либо идем в сервис.

Дмитрий С.

В интернете набирай, программа для копирования винды на флешку) и все, скачивады какую ни будь такую программу, через нее винда копируется на флеху, и потому с флешки так же как и с диска устанавливаешь) только помоему придется флешку в другую систему переформатировать

Настена

Да, можно, но если вы пользователь не осчень продвинутый, то нверно лучше даже не начинать. Обратитесь к кому то из знакомых кто разбираетсья.

Галина Суслова

Для Восстановления системы :
Пуск->выполнить->cmd. После этого, вводи эти 3-и команды ( не все сразу) , не забывай после каждой нажать на Enter: regsvr32 jscript.dll ; regsvr32 vbscript.dll ; regsvr32 mshtml.dll
В безопасном режиме.