Елена Александрова

Полетел телефон, подскажите что и как делать?

Samsung Galaxy Ace GT-S5830i
при включении телефона, выскакивает Android system recovery [3e]

что только не нажимал, никакой реакции

Екатерина Филютич

Прошивка слетела, обратись в фирменный салон Самсунг для перепрошивки.

Дмитрий Тарабрин

цифрами клавы выбери нужный вариант из списка

Катюшка Крынина

Вот хорошо на Люмии есть кнопочки восстановления windows phone. Вот и ты прочитай откат системы андроид может там есть что там задержать кнопочки вместе хера тупить и ныть. уже бы в центр поддержки позвонил.

Виктория Шамрова

закрой форточку летать не будет

Александр Зыков

Этой старушке помочь можно пиши на почту.