Эрик

приобрел телефон в евросети зимой, сейчас полетела прошивка. что делать?

это смартфон

Наталья Лайцева

в гарантийный ремонт нести

Алик Алыев

Если сам не прошивал, неси им. Если прошивал, то отнеси на всякий случай.. но скорее всего скажут, что гарантия слетела. Если откажутся чинить, перепрошей (или пусть кто-то перепрошьет)

Татьяна Ермоленко

любой пацан умеет перепрошивать... в интернете все есть... а вообще то гарантия минимум год.... если сохранил конечно.. документы.. чек паспорт