Сергей

Полетела прошивка у планшета

Полетела прошивка у планшета, могу зайти в меню рекавери. Как можно восстановить все данные, если возможно? Может какой нибудь файл есть?

Руслан Измайлов

скачивай прошивку, создавай на внешней sd карте папку dload,заливай туда пршивку, выключай планшет, вставляй карту и запускай с комбинацией клавишь.... если не ощибаюсь с зажатой громкостью - и +..надо уточнить