Маша Мухина

есть ли какая нибудь прога для прошивки планшетов не через USB а через тот же wi-fi?

дело в том, что купил планшет, а USB не прилагался, сейчас уже никуда идти не хочется, а root доступ открыть надо, есть какие идеи на этот счёт? Планшет acer iconia tab a701

Макс Гордеев

Ну как можно прошивать самое главное в компе, если вай-фай это программное обеспечение и на этапе ее переустановки сорвется связь.

Виталий Попов

Никак с вайфай не получится. Тут без вариантов усб

Жанна Свирская

обязательно перепрошивай через wi-fi. а то так шнурок usb и не купишь ни когда.
при перепрошивке ведь всё сбрасивается, и получится не загружаемый планшетник.)))

Илья Слесарев

Нет надо шнур

Ольга Журавлева

А голову пробовал включать.