Александра

какой планшет лучше, с wi-fi, или с 3G?

ну мне я думаю нужно с 3 джи. я в деревне живу, под курском- а до курска 8 км. вай- фай не ловит.

Алексей Сорокин

проще брать с 3G,купить симкарту билайн с акцией безлимитного интернета (5 рублей в день будет сниматься), зато можно будет сидеть в интернете где угодно

Виктория Иванова

Вай Фай берёт на максимум 50 метров от Вашей, или свободной общественной точки доступа. 3G берёт там, где берёт сотовая связь. Но скорость у WiFi несравненно лучше! Так что желательно иметь оба варианта подключения. Нет Фая - есть 3G хоть и медленный, но ЕСТЬ! А есть Фай - переключаемся на него и качаем кино, музло....

Роман Ковальчук

вай фай круче если есть.

Наталья Павлова

3G это с телефонной симкой - интернет всегда будет доступен (а еще можно звонить и смсить) . WiFi же не везде есть

Виктория Зотова

планшет без wi-fi? зачем он?