Максим Мухамедзянов

У меня wi-fi 3G мтс, ноут работает по wi-fi нормально, а планшет тормозит. В чем может быть причина и как исправить?

ноут леново - старый, 6 лет; планшет ритмикс - новый

Фая. Аитова

У многих китайских планшетов WI-FI отвратно работает. На Самсунгах, Эплах отлично пашет.

!H
!!! Handsome !!!

может не вай-фай а планшет тормозит

Ольга Захарова

Ритмикс если чесна такое гавно. это производитель очень бюджетного сигмента так что качество там хромает.