Евгенинок Заботин

посоветуйте wi-fi роутер для планшета без 3G

хочу приобрести роутер, который можно взять с собой ( напр в поездку за город)
имею недавно приобретенный Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 (3G на нем нет, только вай-фай)

было бы здорово. если б его можно было запоролить (чтобы никто не сидел бесплатно за мой счет, жадная я, да)
желательна высокая скорость

опыта общения с роутерами нет

заранее спасибо

Ан
Анатолий

Да вроде как самый захудалый и дешевый wifi роутер поддерживает скрытие сети, шифрование и пароли.

Александр

Нужен роутер с поддержкой 3G - ZyXel Keenetic или ZyXel 4g. цена - качество