Сергей Сер

Что с планшетником? Не включаеться? Система полетела? Как переустановить?

Планшетник у нас появился не так давно! Месяца 3-4 назад, недавно стала замечать что он может просто так взять и вырубиться при полном заряде! Я сижу вконтакте например, а он взял и выключился и не включился пока я не подключила зарядку! Но заряд был, когда он включился там его ещё много оставалось, но вот недавно повторилось тоже самое он вырубился, я подключила заряд появилась заставка и всё!!!Больше не включается не чего!!! До сих пор не включается!!!! Что это? Как чинить? Помогите пожалуйста! Мне без планшетника не как!
Планшет texet
про сервис и гарантию это я и сама знаю, можно ли как-то самому починить? Или хотябы можете сказать почему не работает? Пожалуйста!!!

texet

texet TM7025 Android

Алексей Рогожин

Может точную модель с номером напишете?