Сергей Колесников

Винда и линуха на буке - можно ли ставить?

Всем привет!
На буке стоит седьмая винда, хочу поставить линуху убунту. Можно ли ставить на тот же винт или лучше по разным и чем вообще это чревато? )

Олег Щелканов

Можно на тот самый. При этом способов установки минимум четыре. Подробнее можете почитать на сайте Убунтология - там даже с картинками.

Юрий Носиков

убери винду и поставь Кубунту. ну или ставь линух рядом с виндой если винт позволяет - она сама все подскажет.

Екатерина Пластинина

http://otvet.mail.ru/question/71410247
бывают проблемы из-за скрытого резервного 100мб раздела - если он есть.

Василий Зайков

ну можно разбить диск и будет винда и линукс. или удалить виндовс, установкой на нее линуксом.