Азамат Аликулов

помогите пжлсто винда полетела

Очень прошу подскажите, вобщем напортачила с маминым компом теперь он не открывается пишет что не удалось найти виндоус возможно это произлшло из за недавнего изменения конфигурации оборудования или програмного обеспечения, чтобы устранить ошибку просит установочный диск а у меня нет его. А потом в низу такая строка
не удалось загрузить виндоус так как файл реестра системы отсутствует или поврежден
неужели придеться отдавать на ремонт? мы живем в Туркии и тут очень дорого ремонт да и тОлковых програмистов нет
Если возможно что нить сделать самой то подскажите плиз буду оч благодарна

Mariya Lubimaya

Встать диск с виндой. Диск купи