Ольга Захарова

Полетело ПО на айфон, помогите (

iPhone 4s, попало совсем немного воды в разъем наушников, горела вспышка постоянно, работал первые часа 2, а потом зависло на яблоке... пыталась обновить ПО, айтюнс не видел, ввела в DFU режим, увидел, но не обновил, выдал ошибку 1611. Отнесла в ремонт, вспышку сделали, что то там еще меняли, продержали у себя неделю, но так и не смогли обновить ПО. Решила попробовать снова сама, выдает ошибки 1603,1604...кто разбирается, подскажите что делать и есть ли вообще шанс его оживить?

Полина Кольвахова(Гапон)

Ты обратись в Центр Айфоновский - там точно есть ПО-шники
А так продай АйФон - купи Что нибудь из Андроидов

Алла С

Надо бы в ремонтники айфонов переквалифицироваться из админов.. . там 120 тыров платят...)))