София Борисова

упал айфон, не работают обе камеры и полетел шлейф.

Рашид Алиев

ну наверное в сервис на ремонт его, как иначе?

Яна Яночка

Вероника! А ведь Электроника очень нежная в обращении.. . Неужели не знали?
Вы убили аппарат!
Ремонтом называется замена детали, причем не самой важной. А у Вас - замена Узлов (то есть - отпаять микроэлементы под микроскопом ВРУЧНУЮ и заменить их, установив с высокой точностью на нужные места и опять же вручную... )
Это РУЧНАЯ и ДОРОГАЯ работа.!! !
Роботы собирают электронику на Заводе в сто раз быстрее и дешевле человека и 24 часа в сутки.
Ремонт современной электроники - разорителен !!!
Рекомендую купить новый аппарат и БЕРЕЧЬ его !