Ольга Бурденкова

у подруги телефон (андроид) в воду упал. Сейчас камера не работает. что делать?

когда камеру включаю, пишет ошибка камеры, не удается подключиться к камере!

Сергей Бережной

заняться подводной съемкой

Люда Паничкина

не мыться с телефоном в ванне.. . для этого есть специальные приборы, продаются в магазинах для взрослых

Галина Дмитриева

Нести в ремонт

Паша Дергачёв

попробуйте в ремонт отдать, если не починят то новый придется покупать

Леонид

Феном в раёне камеры

Марина Некрасова

Матрице кирдык. Только замена оной поможет.

M_
Max _

начинайте делать снимки фотоаппаратом...

Мария Горбачёва

надо сразу после намокания максимально быстро вытащить, снять корпус, чтобы позволить воде стечь и просушить, если не поможет, естественно в сервис на ремонт.

Катерина Алемпиева

Скорее всего вода законтактировала с камерой. Часто (90% случаев) починить камеру не удается. Однако вероятность восстановления работоспособности камеры есть, тщательно просушите область камеры феном, но ни в коем случае не кладите телефон на батарею, возможность полной поломки телефона возрастает.

Да
Дашенька

попробуй в рис положить на недёлю

Юл
Юлия

Как решили проблему у меня такая же ситуация, замена камеры или что?